24 Ottobre 2020
associazioni sport. dilett.

Comitati Provinciali

risultati: 1-10 / 10
Comitato Provinciale di Arezzo
Comitati Provinciali
Presidente Enrico CALCINI
Consigliere Stefano DEL MASTRO
Consigliere Diego LAMENTI
Consigliere Elisa ZUCCARI

Fiduciario Tecnico Gabriele MENCI

Delegato Gruppo Giudici Gare da nominare

Comitato Provinciale di Firenze
Comitati Provinciali
Presidente Giovanni CARNIANI
Vice Presidente Giancarlo NUTINI
Segretario Luca AMOROSO
Consigliere Alessandro BALLI
Consigliere Stefano PANCANI

Fiduciario Tecnico Alessandro BALLI

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Franca FEDUCCI
Comitato Provinciale di Grosseto
Comitati Provinciali
Presidente Adriano BUCCELLI
Consigliere Fabio OLIVELLI
Consigliere Fabrizio PEZZUTO
Consigliere Aldo SCOTTO

Fiduciario Tecnico Matteo MOSCATI

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Lia BELLUCCI
Comitato Provinciale di Livorno
Comitati Provinciali
Presidente Antonio CAPRAI
Consigliere Claudio CERRAI
Consigliere Giuseppe PECORINI
Consigliere Sergio MUZI

Fiduciario Tecnico Dunia LUCIANI e Cristina SANFILIPPO

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Sergio RAMINGHI
Fiduciario Locale GGG Piombino Silo SOLE
Comitato Provinciale di Lucca
Comitati Provinciali
Presidente Sergio MARTINELLI
Consigliere Ferdinando CATUREGLI
Consigliere Massimo CASCI
Consigliere Marco INNOCENTI

Fiduciario Tecnico Ruggero VIACAVA

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Giampaolo GEMIGNANI
Comitato Provinciale di Massa Carrara
Comitati Provinciali
Presidente Fabrizio GIUSEPPINI
Consigliere Massimo BEDINI
Consigliere Francesco PELLEGRINI
Consigliere Stefano VANNINI

Fiduciario Tecnico Irene GIAMPIETRI

Delegato Gruppo Giudici Gare da nominare
Comitato Provinciale di Pisa
Comitati Provinciali
Presidente Silvio TINTORI
Consigliere Roberto BONECHI
Consigliere Marco AMIDEI
Consigliere Fabio MARIOTTI

Fiduciario Tecnico Erika BALDUCCI

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Alfredo PALLA
Fiduciario Locale GGG Volterra Silvano FURIESI
Comitato Provinciale di Pistoia
Comitati Provinciali
Presidente Stefano GIOVANNETTI
Vice Presidente Carlo RUGGIERO
Segretario Alessandro BONACCHI
Consigliere Irene PAOLETTI

Fiduciario Tecnico Alessio RAMALLI

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Albarosa LENZI
Comitato Provinciale di Prato
Comitati Provinciali
Presidente Alessandro MERCALDO
Consigliere Cristian ANDREANA
Consigliere Khadija EL AOUFY
Consigliere Carmine ROMANO

Fiduciario Tecnico Cinzia TOCCAFONDI

Delegato Gruppo Giudici Gare da nominare
Comitato Provinciale di Siena
Comitati Provinciali
Presidente Raimondo FRAU
Vice Presidente Guido BELLINI
Segretario Leonardo MECACCI
Consigliere Chiara GIACHI

Fiduciario Tecnico Stefano GIARDI

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Michele D'AURIA
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it