19 Agosto 2019
[]
associazioni sport. dilett.

Comitati Provinciali

risultati: 1-10 / 10

Comitato Provinciale di Arezzo

Comitati Provinciali
Presidente Enrico CALCINI
Consigliere Stefano DEL MASTRO
Consigliere Diego LAMENTI
Consigliere Elisa ZUCCARI

Fiduciario Tecnico Gabriele MENCI

Delegato Gruppo Giudici Gare da nominare

Comitato Provinciale di Firenze

Comitati Provinciali
Presidente Giovanni CARNIANI
Vice Presidente Giancarlo NUTINI
Segretario Luca AMOROSO
Consigliere Alessandro BALLI
Consigliere Stefano PANCANI

Fiduciario Tecnico Alessandro BALLI

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Franca FEDUCCI

Comitato Provinciale di Grosseto

Comitati Provinciali
Presidente Adriano BUCCELLI
Consigliere Fabio OLIVELLI
Consigliere Fabrizio PEZZUTO
Consigliere Aldo SCOTTO

Fiduciario Tecnico Matteo MOSCATI

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Lia BELLUCCI

Comitato Provinciale di Livorno

Comitati Provinciali
Presidente Antonio CAPRAI
Consigliere Claudio CERRAI
Consigliere Giuseppe PECORINI
Consigliere Sergio MUZI

Fiduciario Tecnico Dunia LUCIANI e Cristina SANFILIPPO

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Sergio RAMINGHI
Fiduciario Locale GGG Piombino Silo SOLE

Comitato Provinciale di Lucca

Comitati Provinciali
Presidente Sergio MARTINELLI
Consigliere Ferdinando CATUREGLI
Consigliere Massimo CASCI
Consigliere Marco INNOCENTI

Fiduciario Tecnico Ruggero VIACAVA

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Giampaolo GEMIGNANI

Comitato Provinciale di Massa Carrara

Comitati Provinciali
Presidente Fabrizio GIUSEPPINI
Consigliere Massimo BEDINI
Consigliere Francesco PELLEGRINI
Consigliere Stefano VANNINI

Fiduciario Tecnico Irene GIAMPIETRI

Delegato Gruppo Giudici Gare da nominare

Comitato Provinciale di Pisa

Comitati Provinciali
Presidente Silvio TINTORI
Consigliere Roberto BONECHI
Consigliere Marco AMIDEI
Consigliere Fabio MARIOTTI

Fiduciario Tecnico Erika BALDUCCI

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Alfredo PALLA
Fiduciario Locale GGG Volterra Silvano FURIESI

Comitato Provinciale di Pistoia

Comitati Provinciali
Presidente Stefano GIOVANNETTI
Vice Presidente Carlo RUGGIERO
Segretario Alessandro BONACCHI
Consigliere Irene PAOLETTI

Fiduciario Tecnico Alessio RAMALLI

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Albarosa LENZI

Comitato Provinciale di Prato

Comitati Provinciali
Presidente Alessandro MERCALDO
Consigliere Cristian ANDREANA
Consigliere Khadija EL AOUFY
Consigliere Carmine ROMANO

Fiduciario Tecnico Cinzia TOCCAFONDI

Delegato Gruppo Giudici Gare da nominare

Comitato Provinciale di Siena

Comitati Provinciali
Presidente Raimondo FRAU
Vice Presidente Guido BELLINI
Segretario Leonardo MECACCI
Consigliere Chiara GIACHI

Fiduciario Tecnico Stefano GIARDI

Fiduciario Gruppo Giudici Gare Michele D'AURIA
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]